VICK VITAPYRENA FORTE - Composición

Cada sobre de 5g contiene: principios activos: paracetamol 500mg, clorhidrato de fenilefrina 10mg. Excipientes: ácido ascórbico, azúcar, ácido cítrico, aspartame, acesulfame K, amarillo FD&C N°10, granos sabor miel C&K 315-S (perlas de miel), sabor limón FLVP-FH4857, sabor miel RT-798-01.