Prospecto ROVERIL

Composición
Cada comprimido contiene: ibuprofeno 200mg; clorhidrato de pseudoefedrina 30mg.
Presentación
Envase con 20 comprimidos.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *