Prospecto MEJORAL PARA NIÑOS JUNIOR

Composición
Cada comprimido masticable contiene: paracetamol 160mg (como paracetamol microencapsulado 172,04mg), excipientes cs.
Indicaciones
Está indicado en los niños, para el alivio sintomático de dolores leves a moderados y estados febriles.
Presentación
Envases conteniendo 10 y 20 comprimidos masticables ranurados.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *