Prospecto IBUPROFENO BYK

Composición
Cada comprimido contiene: Ibuprofeno 200 mg. Excipientes c.s.
Indicaciones
Tratamiento sintomático del dolor leve a moderado y de la fiebre.
Presentación
Env. con 20, 30, 40, 50 y 60 comp.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *