Prospecto DAYGRIP

Composición
Cada comprimido contiene: paracetamol 250mg; levofenilefrina clorhidrato 6mg; vitamina C 200mg. Excipientes cs.
Presentación
Envases con 10, 500 (EH) y 1.000 (EH) comprimidos.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Su dirección de email no sera publicada. Los campos marcados son requeridos. *