ACEMUK - Composición

ACEMUK 200: cada comprimido efervescente contiene N-acetilcisteína 200mg. Excipientes cs. ACEMUK 600: cada comprimido efervescente contiene N-acetilcisteína 600mg. Excipientes cs. ACEMUK Jarabe: cada frasco contiene 40g de granulado para preparar 100ml de jarabe: N-acetilcisteína 2g/100ml. Excipientes cs.